Состоялось совещание, посвященное Дню российского предпринимательства

В рамках празднования Дня российского предпринимательства 23 мая 2019 года в Администрации Калининского района состоялось совещание, в котором приняли участие руководители коммерческих предприятий и организаций Калининского района города Челябинска.

На совещании рассмотрены вопросы о приведении информационных конструкций (вывесок), размещенных на фасадах и крышах зданий, строений, сооружений, расположенных на гостевых маршрутах следования, в соответствии с Решением Челябинской городской Думы от 19.12.2017 № 36/4 «Об утверждении Правил размещения и содержания информационных конструкций на территории города Челябинска»; закреплении отведенных и прилегающих территорий к торговым объектам и формировании карт-схем прилегающих территорий; благоустройстве прилегающих территорий в весенне-летний период, оформлении цветочных композиций у объектов, расположенных на гостевых маршрутах; организации работ по ликвидации несанкционированной расклейки объявлений на нестационарных объектах, размещенных на остановках.

Завершилось совещание традиционным праздничным чаепитием, на котором участники продегустировали продукцию, предоставленную компанией «Мэри».