Версия для слабовидящих

Вы здесь

Дарья Пигалова и Богдан Сайгин завоевали титулы «Мисс УФ РГУП» и «Мистер УФ РГУП»

1 марта 2018 года Уральский филиал Российского государственного университета правосудия подвел итоги университетского конкурса «Мисс и Мистер УФ РГУП». 

Конкурсантов и организаторов тепло приветствовала Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Она отметила важность проведения мероприятий, которые пропагандируют нравственные ценности, поощряют стремление к здоровому образу жизни, помогают выявить лучших студентов, сочетающих в себе красоту, ум, интеллигентность и талант, а также поблагодарила руководство Уральского филиала РГУП за создание условий для реализации творческого потенциала студенческой молодежи.

В конкурсе приняли участие студенты первого, второго, третьего курса факультета подготовки специалистов для судебной системы и факультета непрерывного образования УФ РГУП, сдавшие две последние  сессии на «4» и «5», не имеющие взысканий от администрации филиала. В финальном этапе выступили 14 юношей и девушек. Это молодые люди, которые с честью выполнили все задания первого – подготовительного - этапа: заочные конкурсы (спортивный, интеллектуальный, мастер-класс от партнеров), репетиции, постановки, фотосессии.

В первый день весны на большой сцене студенты демонстрировали свои умения в театральном дефиле, конкурсе импровизаций, конкурсе талантов, конкурсе хореографии и финальном дефиле.

Жюри отметило участников в номинациях «Мисс и Мистер зрительских симпатий», «Мисс и Мистер улыбка», «Мисс и Мистер фото», «Мисс и Мистер артистизм», «Мисс и Мистер экспрессия», а также выбрало Мисс Грацию, Мисс Очарование, Мисс Стиль, Мисс Нежность и Оригинальность и Мистера Элегантность и Достоинство. А также определило I и II Вице Мисс и Вице Мистер.

Победители были награждены призами от партнеров конкурса. Каждый участник конкурса получил памятные подарки от Администрации Калининского района города Челябинска и Территориальной избирательной комиссии Калининского района.

Конкурс «Мисс и Мистер УФ РГУП» является первым этапом Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Правосудия». Право представлять Уральский филиал получили Дарья Пигалова, студентка группы Ю-201/16, и Богдаг Сайгин, студент группы Ю- 101/17, завоевавшие титулы «Мисс УФ РГУП» и «Мистер УФ РГУП». 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3