Челябинская областная библиотека для молодежи теперь в Telegram!

Теперь самые свежие новости, анонсы мероприятий, презентации книжных новинок и многое другое читатели «Молодёжки» смогут узнать прямо в своих гаджетах. Сотрудники библиотеки всегда «идут в ногу» со временем, поэтому решили открыть свой канал в Telegram.

Этот удобный, быстрый и безопасный мессенджер позволяет обмениваться текстовыми, голосовыми и видеосообщениями, стикерами и фотографиями, файлами многих форматов. В нем можно совершать видео- и аудиозвонки и трансляции в каналах и группах, организовывать конференции. Функционал приложения практически не ограничен!

Скучно здесь точно не будет! Только задор (и немного хардкор) и, конечно, книжные котики! Куда же без них!

Библиотекари приглашают всех желающих подписываться на группу «Новости Молодёжки» в Telegram, «идти в ногу» со временем, ничего не пропускать и быть в курсе всех событий в мире культуры!

Челябинская областная библиотека для молодежи