Версия для слабовидящих

Вы здесь

ЧелГУ приглашает школьников в бесплатный языковой лагерь

В понедельник, 29 июня, начинает работу летняя языковая школа FLIP Camp факультета лингвистики и перевода Челябинского государственного университета. На бесплатные занятия онлайн приглашаются ученики 8-10 классов.

На протяжении недели ведущие преподаватели факультета, в том числе носители языка, практикующие переводчики и специалисты в межкультурной коммуникации проведут для юных лингвистов уроки английского, китайского, немецкого языков, мастер-классы по переводу и PR, игры и конкурсы на иностранных языках.

Участники весело и с пользой проведут время: улучшат уровень английского языка, расширят словарный запас, познакомятся с культурами разных стран, разовьют коммуникативные навыки, научатся преодолевать языковой барьер и получат много положительных эмоций на развлекательных мероприятиях.

Так, в первый день, ребята познакомятся с преподавателями, посетят урок английского языка, прослушают занимательную лекцию «Who is the English language sister?» и поиграют в English twister со студентами ФЛиПа.

Все встречи пройдут на площадке ZOOM. Необходима предварительная регистрация. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeKECTpJ74V-..

Полная программа занятий и ссылки на подключение будут разосланы зарегистрированным участникам перед началом школы. Все слушатели получат электронные сертификаты.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3