Версия для слабовидящих

Вы здесь

ЧелГУ проведет 20 вебинаров для всех желающих

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Челябинского государственного университета организовал вебинары для своих учащихся. Но подключиться к ним может каждый.

Преподаватели будут выступать по четырём направлениям: юриспруденция, иностранный язык, менеджмент и экономика. На самые популярные темы в формате видеоконференций лекции проведут руководители направлений переподготовки, а также специалисты-практики с большим опытом работы.

«Обычно наши занятия проходят очно с применением дистанционных технологий, – рассказала директор института Александра Худякова. – Мы собрали самые актуальные темы по популярным направлениям и проводим часовые вебинары с нашими специалистами. Такой формат сегодня наиболее востребован».

Среди тем:

- Что надо знать про процедуру наследования?

- Пожар, потоп! Все, что надо знать об ответственности перед соседями.

- Как научиться быстро читать по-английски?

- Как научиться думать на английском?

- Эффективная бизнес-презентация: подготовка, проведение — аплодисменты!

- Новое в бухгалтерском и налоговом учёте: обзор изменений 2020 года.

- Оптимизация налогообложения: разбор практических ситуаций.

Онлайн-выступления будут длиться около часа. Все участники смогут общаться и видеть друг друга. Для слушателей Института повышения квалификации и переподготовки кадров занятия будут бесплатными, для остальных слушателей – 500 рублей за курс. По итогам они получат электронный сертификат о повышении квалификации в Челябинском государственном университете.

Посмотреть расписание вебинаров и зарегистрироваться можно здесь. онлайн.курсычелгу.рф


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3