Версия для слабовидящих

Вы здесь

Центр общественного здоровья г. Челябинска приглашает на творческий вечер, посвященный вопросам женского здоровья

Стартует неделя женского здоровья. Специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики подготовили тематический творческий вечер, чтобы обратить внимание женщин на необходимость заботиться о репродуктивном здоровье и сформировать полезную привычку регулярно посещать врача-гинеколога.

Во время творческого вечера пройдет лекция врача-гинеколога Татьяны Зайцевой на тему, на что обратить внимание при сохранении своего женского здоровья и почему это важно.

В конце вечера вместе с преподавателем студии все смогут нарисовать картину. Творческий вечер пройдет 4 августа в 19:00 в студии рисования «АРТЛАБ» по адресу Свердловский проспект, 60.

Для того чтобы попасть на мероприятие, нужно заполнить анкету по ссылке https://vk.cc/cfuons и получить приглашение от организаторов.

«Перед нами стоят 3 цели: повысить осведомленность представительниц прекрасного пола в вопросах женского здоровья; проинформировать о необходимости регулярных визитов к специалисту для профилактики и ранней диагностики заболеваний репродуктивной системы; сформировать у женщин культуру заботы о себе и своем здоровье. Мы надеемся, что подобные мероприятия нам в этом помогут», – рассказывает Кристина Дубова, заведующая Центром общественного здоровья г. Челябинска.

Количество мест ограниченно.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3