Версия для слабовидящих

Вы здесь

Будущие военные летчики спели под гитару и прочли стихи собственного сочинения

В рамках проекта «Открытое небо» в Челябинской областной библиотеке для молодежи состоялась музыкально-поэтическая встреча курсантов филиала военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» из городов Челябинска и Воронежа с членами клуба авторской песни «Паруса надежды».

В Челябинской областной библиотеке для молодежи начал работать новый проект – «Открытое небо». В рамках этого проекта планируются встречи будущих офицеров с творческими людьми города Челябинска: поэтами, писателями, музыкантами и просто интересными людьми с необычными увлечениями.

8 декабря 2018 состоялась первая встреча в рамках этого проекта. Курсанты не только познакомились с творчеством исполнителей авторской песни Светланой Дехтяревой-Перепелкиной, Алексеем Зеленским, Игорем Ганелесом, Леонидом Абросимовым, Сергеем Хромченко, Евгением Плотниковым, но и сами приняли участие в поэтическом и песенном баттле. Стихи и песни звучали преимущественно патриотические, но не обошлось и без лирики. Будущие офицеры не только исполняли песни под гитару, но и читали стихи собственного сочинения.

Также в рамках мероприятия были награждены сотрудники библиотеки Елена Дементьева и Ольга Стародубова. Они были отмечены благодарственными письмами от начальника филиала военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» в г. Челябинске полковника Игоря Шведова за значительный вклад в становление и всестороннее развитие курсантов-штурманов и офицеров боевого управления и целенаправленную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3