Версия для слабовидящих

Вы здесь

Благоустройство дворов по программе "Городская среда" завершилось праздниками для жителей

В марте 2017 года началась реализация федерального проекта «Формирование современной городской среды», инициированного партией «Единая Россия». На сегодняшний день в 20 дворах Калининского района завершились работы по благоустройству, итогом которых стало проведение праздников двора.

8 октября во дворе домов №№157,159 и 159а на проспекте Победы прошел заключительный праздник. Этот двор курирует председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова. Именно она поддержала инициативу жителей по включению данного двора в программу. Совместно подготовили пакет документов, посчитали смету, создали дизайн-проект и проследили за качеством реализации программы.

На празднике жители были главными гостями, погода баловала, настроение было отличное. Пираты, клоуны и другие волшебные персонажи веселились с детьми, устраивали путешествие по другим странам, дарили свои песни и зажигательные танцы.

Евгения Глухова выступила не только с приветственным слово, но и наградила активистов, которые своей жизненной позицией и стремлением сделать жизнь вокруг лучше заслужили благодарственные письма и подарки. А подарков в этот день было действительно много! Дети, их родители, пожилые пары - все были окружены вниманием и не остались без подарков и приятных слов. Особый подарок был вручен тренеру «Спортивного города», который  ежедневно собирает ребят, учит их азам футбола –  набор новой футбольной формы для команд. Теперь лучшая команда будет носить имя «Команда Евгении Глуховой».

Прохожие, завидев такое веселье издалека, вдвойне захотели попасть в программу, получить новый комфортный двор и праздник по завершению работ.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3