Версия для слабовидящих

Вы здесь

Библиотекари познакомили читателей с жизнью на Планете черных кошек

В библиотеке №16 Калининского района состоялся традиционный День черного кота. В этот день библиотекари и воспитанники детских садов №№435 и 455 совершили увлекательное путешествие на Планету черных кошек.

Во время «путешествия» ребята познакомились с множеством разнообразных фактов из жизни кошек и котов со шкурой черного цвета. Очень расстроило маленьких любителей животных, что когда-то давно таких кошек уничтожали из-за суеверий, и с тех времен сохранилось поверье о несчастьях, которое приносят Черныши и Чернушки. Но, когда малыши увидели двух домашних любимцев - Чарли и Седого - суеверия были забыты. И коты, и дети получили удовольствие от общения друг с другом, а когда пришло время «возвращаться» с Планеты кошек домой, была спета знаменитая песня про черного кота - правда, в ней немного изменили слова: вместо «не повезет» пели «повезет». А еще детсадовцы пообещали каждой встречной кошке черного окраса улыбаться и говорить «Привет, черная кошка, я тебя люблю».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3