Автокомплекс «Трасса 74» проводит инвентаризацию для включения в муниципальную программу «Городская среда» на 2018-2022 годы

Спортивное сооружение МБУ «Автокомплекс «Трасса 74» претендует на включение в муниципальную программу «Городская среда» на 2018-2022 годы. Согласно приказу Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области от 14.06.2017 №87/1 в МБУ проводится инвентаризация территории специальной комиссией согласно графику, учрежденному приказом по учреждению от 23.05.2018 №5.

Инвентаризация территории автокомплекса будет проведена 31 мая 2018 года в 9.00 по адресу ул. Северный Луч, МБУ «Автокомплекс «Трасса 74».

Муниципальное бюджетное учреждение «Автокомплекс «Трасса 74». Приказ о создании инвентаризационной комиссии от 23.05.2018 №5

Согласно приказу Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области от 14.06.2017 №87/1 «Об утверждении Порядка инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий, а также территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам и земельных участков, представленных для их размещения в муниципальных образованиях Челябинской области», приказываю:

1. Создать инвентаризационную комиссию по обследованию территории спортивного сооружения МБУ «Автоспорткомплекс «Трасса 74» (далее - Комиссия).
  2. Назначить Председателем Комиссии Ефимова Сергея Михайловича.
  3. Назначить секретарем Комиссии Лаврову Марию Игоревну.
  4. Утвердить состав Комиссии, в лице:

Байтурина Э.Т. - член Комиссии

Иванов Е.В. - член Комиссии

Ефимов С.М. - Председатель Комиссии

Лаврова М.И. - секретарь Комиссии

Стройкина Э.З. - член Комиссии

1. Утвердить следующий график проведения инвентаризации:

Дата проведения инвентаризации: 31.05.2018 г.

Время проведения инвентаризации: 09.00.

Директор МБУ «Автокомплекс «Трасса 74» С.М. Ефимов

Согласовано: Начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска Е.В. Иванов