Версия для слабовидящих

Вы здесь

Активисты КТОСа «Кирсарай» получили благодарственные письма за участие в субботниках

В минувшую пятницу, 30 апреля, в Администрации Калининского района состоялось торжественное награждение представителей КТОСа «Кирсарай», принявших наиболее активное участие в проведении субботников.

С 1 апреля 2021 года в Калининском районе проходят массовые субботники. Школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций наводят порядок на улицах, в скверах и во дворах. Специализированные службы, предприятия, организации проводят генеральные уборки улиц, дворов, парков и скверов, очищая их от зимнего мусора.

К этой работе активно подключились и жители Калининского района. Так субботники на территории за Теплотехническим институтом активно проводил КТОСа «Кирсарай».

За проделанную работу активистов в торжественной обстановке поблагодарили заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимир Павлов и заместитель Главы Калининского района Иван Калита.

В рамках мероприятия также поздравили со знаменательными датами активных членов КТОСа «Кирсарай».

Поздравления прозвучали в адрес Левченко Тамары Борисовны, которой исполнилось 85 лет, Пантелеевой Валентины Ивановны, отметившей 95-летие, а также Юрия Игоревича и Людмилы Ивановны Кочуровых, отметивших «Золотую свадьбу».

Работы по наведению чистоты в нашем районе будут идти до 1 июня. За это время запланировано ликвидировать несанкционированные свалки на территории района, убрать мусор с газонов немагистральных улиц и прибрежной полосы реки Миасс.

Приглашаем всех калининцев принять активное участие в наведении порядка и чистоты! Администрация Калининского района предоставляет для данного мероприятия необходимый инвентарь и расходные материалы (перчатки, пакеты для мусора).

По всем вопросам просим звонить по тел: 791-94-10.



Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3