Администрация Калининского района предусмотрела трехлетнюю гарантию на работы по благоустройству в рамках «Реальных дел»

В Калининском районе закончилось благоустройство межквартальных проездов, въездов и тротуаров в рамках программы «Реальные дела». На 45 межквартальных проездах района все работы завершены в полном объеме.

В связи с полученной в ходе аукционов экономией стало возможно увеличить объем работ по благоустройству в пределах 10%, пока позволяют погодные условия. Увеличить его разрешено только на тех объектах, которые уже вошли в контракт.

Также Администрацией Калининского района в муниципальном контракте по благоустройству проездов предусмотрена трехлетняя гарантия на обеспечение подрядчиком качества работ по восстановлению асфальтового покрытия. Если в течение этого срока покрытие будет нарушено, то в рамках контракта будут приняты оперативные меры по его ремонту.