Администрация Калининского района поздравила «бриллиантовых» юбиляров

От имени Главы Калининского района Сергея Валерьевича Колесника сегодня, 27 октября 2022 года, с 60-й годовщиной свадьбы поздравили чету Лазаренко, вручили поздравительный адрес и памятные подарки. Николай Георгиевич и Лидия Владимировна считают: «…чтобы жить в браке долго и счастливо, нужно доверие, терпение, понимание и обоюдная поддержка в семье».

«Бриллиантовые» юбиляры поженились будучи студентами: молодому мужу было 23, а жене – 21. На сегодняшний день у пары двое детей и трое внуков, которые навещают бабушку и дедушку. Отрадно, что Николай Георгиевич и Лидия Владимировна пронесли взаимную любовь и уважение через года, и продолжают радовать и удивлять друг друга и по сей день: уже утром Николай Лазаренко подарил своей супруге шикарные розы.

Администрация Калининского района поздравляет юбиляров с бриллиантовой свадьбой и желает им крепкого здоровья, искренней любви, радостных и легких лет жизни!