Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район отметил праздник семьи любви и верности

Семья. Любовь. Верность. Эти три составляющих – крепкие кирпичики в фундаменте счастливой жизни. Начиная с 2008 года, 8 июля отмечается День семьи в России. Детская библиотека № 17 имени В.Н. Гусарова и Детский досуговый центр «Бельчонок» организовали праздник для семей микрорайона при финансовой поддержке депутата Калининского района Быховец О.П. и председателя ТОС поселка ЧГРЭС Мозгунова Е.В.

Открыли праздник песней И.Корнелюка «Про семью» в исполнении детей из клуба «Бельчонок». В ходе мероприятия ребята и взрослые участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, исполнили зажигательный танец. Символ Дня семьи, любви и верности – цветок ромашки. Маленькую ромашку с добрым пожелание получил каждый участник, а после мероприятия прошла «цветочная» фотосессия. 
А в 6 округе Глухова Е.В. председатель Совета депутатов организовала праздничный рейд по домам, с поздравлениями тех, кто к сожалению в силу возраста выйти и поучаствовать в мероприятиях вне дома уже не имеют сил. Поздравили супружеские пары, которые более 50 лет живут в любви и мире. Внимание – это самая огромное богатство в нашем современном мире. А праздник это всего лишь ещё один повод его подарить!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3