Версия для слабовидящих

Вы здесь

4 ноября калининцы отпразднуют День народного единства

4 ноября 2016 года жителей Калининского района ждет большая праздничная программа. Праздник стартует в 11.30 с исторической реконструкции событий 1612 года, когда войско Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина освободило Москву от польских интервентов. 

В 12. 00 начнется митинг-концерт, где с Днем народного единства челябинцев поздравят руководители региона, партии «Единая Россия», представители общественных организаций и религиозных конфессий. В 12.45 начнутся соревнования по силовому экстриму «Кубок дружбы народов», которые будут проведены известным стронгменом Эльбрусом Нигматуллиным. Все эти события пройдут в центре Челябинска, на пешеходной Кировке. 

А вот территории Калининского района начнется первый общегородской крестный ход, приуроченный к празднику Казанской иконы Божией Матери. В Свято-Симеоновском кафедральном соборе в 9.30 начнется торжественное богослужение. Совершит его митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим. В 11.00 из собора выйдет крестный ход. Он проследует по Свердловскому проспекту до Алого поля. В 11.45 начнется праздничный молебен на площади перед храмом благоверного князя Александра Невского.

 

 

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3