30 сентября в Калининском районе устроят праздник к Международному дню пожилых людей

30 сентября 2016 года в 13.00 в актовом зале Администрации района  (ул. Кирова, д. 10) состоится районный праздник «Какие наши годы!», посвященный Международному дню пожилых людей.

Среди приглашенных – члены Совета ветеранов района, ветераны ЧООО ВОИ (общество инвалидов) Калининского района, ветераны АО «ЧЭМК».

В программе праздника запланировано чествование четырех заслуженных ветеранов района, которые своим трудом внесли значительный вклад в становление и развитие Калининского района; кандидатуры выдвинуты Советом ветеранов Калининского района, и концерт. Перед собравшимися выступят хор ветеранов Калининского района «Уральская песня», хор ЧЭМК «Русская песня», ансамбль «Сплав», ансамбли ветеранов «Вдохновение» и «Ностальгия» и другие артисты.

Организатор прраздника - отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, тел. 8(3512)791-19-21, e-mail: kultura@kalinadmin.ru.