29 ноября состоялся семинар на тему: «Новое в действующем законодательстве Российской Федерации»

29.11.2018 в малом зале Администрации Калининского района города Челябинска состоялся семинар на тему: «Новое в действующем законодательстве Российской Федерации».

На семинаре рассмотрены вопросы, вызвавшие живой интерес                                 у присутствующих:

- «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией города Челябинска»;

- «Декларационная кампания 2019»;

- «Взаимодействие с работодателями в реализации активных направлений политики занятости населения в соответствии с законом «О занятости населения в Российской Федерации»»;

- «Борьба с неформальной занятостью»;

- «Актуальные вопросы обязательного социального страхования»;

- «Анализ ошибок, допущенных страхователями при предоставлении отчетности»;

- «Банк данных исполнительных производств, установка специального мобильного приложения, с целью контроля за возбуждением исполнительных производств        в отношении физических и юридических лиц. Возможность проверки кандидатов на трудоустройство, а также действующих сотрудников с помощью «Банка данных исполнительных производств»».

Общее количество участников семинара составило 43 человека.