Торжественный прием Главы Калининского района активистов Общественной Организации «Дети погибших защитников Отечества»

В преддверии Всероссийского дня памяти и скорби по инициативе Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского 21 июня в Калининском районе состоялся прием детей погибших защитников Отечества.

Тёплые слова и пожелания прозвучали от заместителя Главы  Калининского  района Галины Валентиновны Епанихиной, председателя Совета депутатов Калининского района Евгении Владимировны Глуховой, начальника Калининского Управления социальной защиты населения Ларисы Николаевны Буряк и председателя Совета ветеранов Калининского района Валентины Михайловны Быковой.

Во время чаепития ветераны читали стихотворения, пели песни, каждый рассказывал свою историю, о том тяжелом времени.

Так же детей войны пришли поздравить ученики  школы № 21 Артур Гаеткулов и Андрей Катаев, вокалистка Дарья Воробей и ученики  школы № 109 исполнили замечательный танец «Журавли».

В свою очередь ветераны поблагодарили за внимание и заботу, оказанную со стороны органов власти родного Калининского района.