Калининским медалистам вручены памятные знаки

В прекрасный летний день 15 июня впервые прошло награждение школьников памятными призами в Администрации Калининского района города Челябинска. Глава Калининского района Колесник Сергей Валерьевич , заместитель Главы Калининского района  Епанихина Галина Валентиновна, а так же председатель совета депутатов Калининского района Глухова Евгения Владимировна вручили выпускникам – медалистам грамоты и памятные знаки. Так же в мероприятии принял участие начальник «Центра обеспечения деятельности образовательных организации» по Калининскому району Калита Иван Васильевич .

Сейчас перед выпускниками стоит выбор- в какой поступить ВУЗ. Вне зависимости от этого благодарность от Главы Калининского района будет хорошим дополнением ко всем заслугам выпускников.

После вручения состоялся праздничный концерт.