Версия для слабовидящих

Вы здесь

15 июля истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ)

30 апреля истек срок представления декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2018 год.
Налоговая инспекция напоминает, что сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисленная в соответствии с налоговой декларацией по форме 3-НДФЛ, уплачивается по месту учета налогоплательщика в срок не позднее 15 июля 2019 года.
На суммы НДФЛ, уплаченные после этой даты, в соответствии со ст. 75 Налогового кодекса РФ будут начислены пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центробанка РФ за каждый день просрочки.
Обращаем внимание:
законодательством не предусмотрено направление налоговыми органами уведомлений и квитанций на уплату налога на доходы физических лиц, исчисленного по декларации.
Физические лица могут сформировать платежный документ и оплатить налог с помощью электронных сервисов ФНС России «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» и «Заполнение платежного поручения», которые находятся в разделе «Оплата налогов и пошлин».
На главной странице сайта ФНС России имеется единая точка входа для оплаты налогов: раздел «Физические лица/Оплати Произвести оплату налога в режиме «онлайн» могут также пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3