Версия для слабовидящих

Вы здесь

15 апреля в Челябинске стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

15 апреля 2019 года на территории города Челябинска стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое продлится до 15 мая текущего года.

Целью мероприятия является доведение информации до населения о работе, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных административных участках. Кроме того, участковые уполномоченные распространят среди граждан профилактические памятки, визитки со своими контактами; разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений ОУУП и ПДН, в обслуживании которых находятся данные административные участки.

Участковые уполномоченные полиции проведут отчеты перед населением, в ходе которых с участием представителей органов местного самоуправления, жилищных управляющих компаний, общественных объединений правоохранительной направленности будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.

Кроме того, за время проведения мероприятия участковые уполномоченные полиции встретятся с представителями организаций и предприятий, проверят владельцев оружия, иностранных граждан и лиц, состоящих на профилактическом учете органов внутренних дел.

Напоминаем, что в городе Челябинске участковые уполномоченные полиции осуществляют прием на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18.00 до 20.00, а также в субботу с 12.00 до 14.00.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3