Версия для слабовидящих

Вы здесь

12 декабря пройдет VI Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени.

В Администрации Калининского района  города Челябинска 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 уполномоченные лица проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится по предварительной записи и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Администрации Калининского района  города Челябинска будет осуществляться предварительная запись на прием  к Главе Калининского района Сергею Валерьевичу Колеснику, к  заместителям Главы Калининского района при непосредственном обращении в общий отдел Администрации района ( каб. №3) и предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В общероссийский день приема граждан прием заявителей ведут уполномоченные лица в пределах своей компетенции.

Телефон для справок 8(351)791-34-61.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3