8 июня ИФНС по Калининскому району проведет горячую линию о ККТ

ИФНС России по Калининскому району города  Челябинска информирует о проведении телефонной горячей линии 8 июня 2019 года на тему «Применение контрольно-кассовой техники с 1 июля 2019 года».

На вопросы налогоплательщиков ответит Дорохов Вячеслав Александрович, начальник отдела оперативного контроля.

По телефону  горячей линии  Вы сможете получить информацию  о том, кто должен применять контрольно-кассовую технику с 1 июля 2019 года, о порядке регистрации  контрольно-кассовой техники, о порядке получения налогового вычета индивидуальными предпринимателями на сумму расходов по приобретению кассового аппарата и на другие вопросы, связанные с переходом на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

Тема «горячей линии»

Номер телефона

«Применение контрольно-кассовой техники

с 1 июля 2019 года.

Изменение налогового законодательства»

8 июня 2019 года

8 (351) 728-30-60

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться к нам для получения информации по интересующим вопросам.