8 февраля ИФНС Росии по Калининскому району проведет горячую линию по вопросам уплаты имущественных налогов

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска информирует о проведении горячей телефонной линии по вопросам уплаты имущественных налогов и получении права на льготу физическими лицами.

Позвонившие будут проинформированы о порядке исчисления и  уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, о льготах, предусмотренных налоговым законодательством, о работе электронных сервисах ФНС России www.nalog.ru, а также ответы на другие вопросы, связанные по уплате имущественных налогов.

В работе горячих линий примут участие работники отдела камеральных проверок.

Тема «горячей линии»

Номер телефона

«Исчисление и уплата имущественных налогов физическими лицами»

8 февраля 2017 г.

728-31-01

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться к нам для получения информации по интересующим вопросам.