27 марта 2017 года в ИФНС России по Калинискому району проводится горячая телефонная линия

ИФНС России по Калининскому району города Челябинска информирует о проведении горячей телефонной линии на тему: «Досудебное урегулирование налоговых споров».

В работе горячей линии сотрудники налоговой инспекции ответят на вопросы налогоплательщиков об изменениях  в области досудебного урегулирования налоговых споров, о порядке подачи жалоб и сроках их рассмотрения и др.

Тема горячей линии: Досудебное урегулирование налоговых споров. Дата и время проведения: 27 марта 2017 г. с 10-00 до 12-00. Номер телефона: 728-30-85.

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться к нам для получения информации по интересующим вопросам.