20 сентября 2016 года в Выставочном зале Союза художников открылась выставка детских мозаичных проектов «Подари городу солнце», созданных воспитанниками Международной школы мозаики «SOLO mosaico». Художникам, участвующем в проекте «Подари городу солнце» – от пяти до двенадцати лет. Среди них – воспитанники детского сада «Семицветик» и ученики лицея №97. Руководитель проекта Татьяна Дюгурова, директор школы «SOLO mosaico» в Челябинске, кандидат педагогических наук, уже во второй раз стала участником экспозиции Калининского района в Городской выставке цветов и плодов.

Выставка «Подари городу солнце» будет работать с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме понедельника, справки по телефону 8(351)266-46-94