19 апреля пройдет военно-патриотическое мероприятие «На страже Родины»

19 апреля в 10:00 в актовом зале Администрации Калининского района города Челябинска пройдет военно-патриотическое мероприятие «На страже Родины», посвященное Дню Призывника.

В Калининском районе 19 апреля – особый день, День призывника. Два раза в год граждане Российской Федерации, достигшие призывного возраста, уходят служить в ряды вооруженных сил. В скором времени каждый из призывников Калининского района получит свою повестку, станет солдатом и займет свое место в боевом строю. Им предстоит выполнять ответственную и почетную миссию – охранять мир в нашем доме.